Гуманитарная помощь фронту № 67

Шестьдесят седьмой груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 17 сентября 2024 года, был отправлен уже шестьдесят седьмой по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов специальной штурмовой роты "Шторм 12" был запрос на спальники и другое. Для этой цели было собрано и закуплено на пожертвования: 1. Автономный дизельный отопитель 12/24/220 8 кВт переносной 2. Спальные мешки - 10 шт. 3. Трусы - 70 шт. 4. Носки -70 пар 5. Влажные полотенца - 60 уп. 6. Перчатки рабочие обливные - 60 пар 7. Костюмы тактические - 14 шт. 8. Футболки - 21 шт. 9. Балаклавы тактические - 14 шт. 10. Утеплитель - 2 рулона 11. Домашний мёд - 5 литров Всего, закуплено на собранные средства, товаров на сумму ок. 63.000 руб. Низкий поклон и огромное спасибо всем, кто принял участие в этом благом деле, кто оперативно откликнулся на сбор! Вместе, мы с вами сила и сим, победим! Почти собран груз для бригады "Пятнашка", сегодня - завтра будем отправлять! Просто огромное спасибо всем, кто откликнулся на сбор!!!!!!!!!