asd

Орехово-Зуевское благочиние Балашихинской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви

Богородицерождественский храм с. Нестерово Орехово-Зуевского района Московской области

Встреча в отделении социального обслуживания "Надежда"

22 февраля 2024 года в отделении социального обслуживания "Надежда" Орехово-Зуевского районного КЦСОН состоялась встреча настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского с участниками программы "Активное Долголетие". Священник Сергий рассказал пенсионерам о важном месте которое занимает вера в Бога в жизни каждого человека. Также батюшка ответил на вопросы слушателей. Участники программы и поблагодарили свящ. Сергия и передали храму гуманитарную помощь для отправки на фронт, женщины сшили своими руками - подушки и собрали продукты. По завершении мероприятия, было сделано совместное фото.

гуманитарная помощь фронту № 46

Сорок шестой груз на фронт! Сегодня, мы отправили сразу два груза, в различные направления! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств на закупку сладостей для отправки гуманитарной помощи мирным жителям в зону СВО, а так же, на приобретение медикаментов в госпиталь для лечения бойцов. В сборе приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 17 февраля 2024 года, был отправлен уже сорок шестой по счету, гуманитарный груз, на этот раз: 1. Для мирных жителей города Мариуполь! Для этой цели было собрано и закуплено на пожертвования: Конфеты различные - 60 кг 2. Для Военного Клинического ...

ОТВЕТ С ФРОНТА НА ГРУЗ № 45

От от бойцов 150-го отдельного ремонтно-восстановительного батальона Воздушно-десантных войск, видео спасибо за доставленный к ним наш, 45 груз! Ребята, мы искренне и всем сердцем с вами! Ждём вас домой с победой живыми и здоровыми!!!! И спаси Христос всех, кто с нами!

ОТВЕТ С ФРОНТА на груз № 43

От бойцов 10 роты, 5 мотострелкового батальона, 15 мотострелкового полка, видео спасибо за доставленный к ним наш, 43 груз! Ребята, мы вас искренне любим и молимся о вас! Возвращайтесь домой с победой живыми и здоровыми!!!! И спаси Христос всех, кто с нами!

Ответ с фронта на груз № 44

От бойцов медицинской роты штурмовой бригады «Восток-В»,, видео спасибо за доставленный к ним наш, 44 груз! Ребята, мы искренне и васем сердцем с вами! Ждём вас домой с победой живыми и здоровыми!!!! И спаси Христос всех, кто с нами!