Выставка "Времена года".

В притворе Богородицерождественского храма с. Нестерово, обновилась выставка репродукций православной живописи. На ней представлены фотографии нашего храма и его окрестностей.

Юбилей

Сегодня после Божественной литургии, прихожане Богородицерождественского храма с. Нестерово, поздравили его настоятеля, священника Сергия Томашевского с юбилеем. В день пятидесятилетия от прихода ему было подарено напрестольное Евангелие. После поздравления, прихожане и воскресная школа пропели настоятелю МНОГАЯ ЛЕТА!

Крестный ход на родник.

В Богородицерождественском храме с. Нестерово, после Божественной литургии, состоялся крестный ход на родник Иоанна Предтечи, где настоятель храма о. Сергий Томашевский совершил водосвятный молебен.

Краснодубравский детский дом. Крещение.

После Божественной литургии в день Крещения Господня, настоятель Богородицерождественского храма с. Нестерово свящ. Сергий Томашевский посетил по приглашению в Краснодубравский детский дом. Под пение праздничного тропаря, свящ. Сергий покропил Крещенской водой детей, а также все помещения детского дома.