Гуманитарная помощь фронту № 65

Шестьдесят пятый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 7 сентября 2024 года, был отправлен уже шестьдесят пятый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов 150 ОРВБ ВДВ и 247 ДШП ВДВ поступила просьба на покупку расходников для ремонта. Для этой цели было собрано и закуплено на пожертвования: 1.Съемник форсунок КАМАЗ - 2 шт 2. Рассухариватель клапанов -2 шт 3. Щипцы для обжимки гидравлических шлангов -1 шт 4. Электроды для сварки Tugarbo 3’-70 кг, 4’-20 кг 5. Круги на маленькую болгарку 125 отрезные - 50шт 6. Круги зачистные - 25 шт 7. Круги лепестковые - 50 шт 8. Набор сверл по металлу -2 шт Всего, закуплено на собранные средства, товаров на сумму ок. 65.000 руб. Огромное спасибо и низкий поклон Шанину Михаилу Александровичу за финансовую помощь в сборе груза!!! Господь, не оставляет своих!