Гуманитарная помощь фронту № 64

Шестьдесят четвертый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 23 августа 2024 года, был отправлен уже шестьдесят четвёртый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов 85 Бригады Шторм V(c) был запрос на тактические палатки и продукты питания. Для этой цели было собрано и закуплено на пожертвования: 1. Палатка трехместная камуфляж - 5 шт. 2. Спальный мешок армейский - 10 шт. 3. Вермишель Роллтон - 145 шт. 4. Консервы мясные разные - 125 банок Всего, закуплено на собранные средства, товаров на сумму 50.000 руб. Огромное спасибо семье Егоровых за финансовую помощь в сборе груза! А так же, всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон! Господь, не оставляет своих!