Гуманитарная помощь фронту № 59

Пятьдесят девятый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 11 июня 2024 года, был отправлен уже пятьдесят девятый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов 10 роты, 5 мотострелкового батальона, 15 мотострелкового полка, был запрос на FPV-дроны, продукты питания и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. FPV-дрон DJI Mavic 3 Pro - закуплен совместно с ЧГК "ЗОВ" 2. FPV-дроны 2 шт. различной модификации + ретранслятор 0,75erls|2.4erls + ретранслятор 4.9vtx|5.8vtx с антеннами и аккумуляторами комплекты - изготовлены в одном из подмосковных технических колледжей, преподавателями и учениками, некоторые детали, напечатаны на 3D принтере! 3. Abror Костюм камуфляжный летний - 13 шт. 4. SunnyLife Пропеллеры карбоновые для DJI Mavic 3 - 5 компл. 5. Влажные полотенца большого размера - 60 уп. 6. Жгут Эсмарха - 50 шт., Нефопам - 50 шпр. 7. Газовые баллоны с горелкой - 156 шт. 8. Отвертка электрическая Xiaomi MiJia Electric - 2 наб. 9. Зарядное устройство для DJI Mavic 3 - 2 наб. 10. Сухой душ - 120 шт., носки - 80 пар - собрал Демиховский лицей 11. Аппаратура управления Radiomaster TX12 MKII ELRS - 2 шт. 12. Продукты питания – чай-кофе, молоко сухое, какао, сухой яичный порошок, лапша разная, различные вкусняшки и другое 13. Полотенца разные - 20 шт. 14. Мышиный яд – 7 кг., различные репиленты 15. Бензиновый генератор DDE G350i - закупил ООО "Профит" 16. Маскировочная сеть. И другое… Всего, собранно и закуплено на собранные средства, товаров на сумму ок. 448.000 руб. Большая благодарность руководителям, преподавателям и учащимся, одного из подмосковных технических колледжей (название и имена просили не разглашать) за их титанический труд в изготовлении дронов!!!! Отдельно, хочется поблагодарить за крупные пожертвования - семьи Егоровых и Большаковых и руководителя ООО Профит! Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон! Господь, не оставляет своих!