Гуманитарная помощь фронту № 56 - 57

Пятьдесят шестой и пятьдесят седьмой грузы на фронт! Сегодя, 21 июня 2024 года, мы отправили сразу два груза, в различные подразделения! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского был проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Груз № 56. От бойцов Инженернерного полка Западного Военного Округа, части 11361, был запрос на тактическую обувь. Для этой цели, от нашего прихода были переданы: 1. Полуботинки тактические "ТАРАНТУЛ" - 6 пар 2. Газ в балонах - 60 шт. Всего, закуплено на собранные средства, товаров на сумму 21.800 руб. Груз № 57. От бойцов бойцов Батальона "Донецк" Казачьей бригады "Терек", был заказ на медикаменты. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: Большое колличество различных медикаментов: антибиотики, обезболы, противо - вирусные, простудные, антигистаминные, различные растворы для стабилизации раненых бойцов, жгуты и мнгое другое. Всего, собранно и закуплено на собранные средства, аптеки на сумму ок. 300.000 руб. Отдельно хочется поблагодарить за крупные пожертвования семьи - Егоровых, Русаковых, Шаниных! А так же, Масксети ZOV Орехово-Зуево и Ларису Пачкория лично! Большая благодарность МОУ "Демиховский лицей" - неравнодушным преподавателям, учащимся, родителям за оперативную помощь в сборе гуманитарной помощи! И всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!! Эти грузы будут доставлены бойцам на фронт безсменным нашим фронтовым другом Дмитрием Тихолазом.