Гуманитарная помощь фронту № 55

Пятьдесят пятый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 31 мая 2024 года, был отправлен уже пятьдесят пятый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов специальной штурмовой роты "Шторм 12" был запрос на форму и ботинки. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Костюм "МАСКХАЛАТ - 16 комплектов 2. Полуботинки (кроссовки) "ТАРАНТУЛ" - 16 пар 3. Кепка тактическая - 15 шт. 4. Костюм камуфляжный летний сетка с перфорацией - 15 комплектов Всего товаров на сумму 89.000 рублей В этот раз, груз был отправлен с волонтёрами в г. Старый Оскол, для дальнейшей, скорой отправки на фронт. Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!!