гуманитарная помощь фронту №54

По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 19мая 2024 года, был отправлен уже пятьдесят четвёртый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов 247 десантно-штурмового полка ВДВ был запрос на канцелярию и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Газовый баллон - 200 шт. 2. Бумага для офисной техники SvetoCopy - 3 кор. 3. Пленка-пакет для ламинирования - 200 шт 4. Сетеполотно Spider (леска) - 10 шт. 5. Носки х/б летние - 260 пар Всего товаров на сумму ок. 41.000 рублей Большая поблагодарность МОУ "Демиховский лицей" - неравнодушным преподавателям, учащимся, родителям за оперативную помощь в сборе гуманитарной помощи! Так же ребятам, которые написали большое колличество писем поддержки бойцам на фронт! Отдельно, хочется поблагодарить за помощь в покупке газа руководителя ООО "Профит", а также всех, кто откликнулся на сбор! Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!!