неделя Жен мироносиц 2024

В Богородицерождественском храме д. Нестерово в Неделю св. Жен мироносиц состоялось мероприятие к празднованию Года семьи. По окончании богослужения и тематической проповеди настоятеля храма свящ. Сергия Томашевского, состоялся праздничный концерт, который представила Демиховская школа искусств. Учащиеся, пропели народные и пасхальные песни, прочитали стихи. Всего в концерте приняли участие более 40 человек! Всем участникам концерта, от прихода, подарили небольшие презенты. По давней приходской традиции, настоятель храма от лица всего прихода вручил цветы и небольшие подарки самым пожилым прихожанкам, а также, поздравил всех женщин с этим праздником. Затем, все прихожане сфотографировались у входа в храм. Прихожанок, которые не смогли прийти сегодня в храм, поздравили на дому.