гуманитарная помощь фронту №49

Сорок девятый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 1 апреля 2024 года, был отправлен уже сорок девятый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов специальной штурмовой роты "Шторм 12" был запрос на форму и берцы. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Костюм "МАСКХАЛАТ - 15 комплектов 5. Ботинки с высокими берцами "ТЕРРА" - 13 пар Всего товаров на сумму 51.000 рублей В этот раз, груз был отправлен транспортной компанией в г. Старый Оскол, для дальнейшей, скорой отправки на фронт. На видео, распечатка груза приполучении. Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!!