гуманитарная помощь фронту № 40

Сороковой груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 23 декабря 2023 года, был отправлен уже сороковой по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов штурмового разведывательного батальона "Сибирь", для организации реабелитационно-лечебного подразделения был запрос на одноразовую посуду, подсумки и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Тарелки одноразовые разные - 2000 шт. 3. Вилки и ложки одноразовые - 2000 шт. 4. Стаканы одноразовые - 2000 шт. 5. Влажные полотенца большого размера - 75 уп. 6. Продукты питания - свежие овощи, мандарины, домашние консервы, яйца, макароны, кофе и другое 7. Тушёнка, горошек, кукуруза - 150 банок 8. Посуда для кухни 9. Носки тёплые 50 пар и другое Транспортные расходы - 15000 руб Всего, собранно и закуплено товаров на сумму ок. 95.000 руб. Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!! Отдельно, хочется поблагодарить за крупные пожертвования - семью Егоровых Клинику "Доктора Шаталова" за предоставленные вкусняшки и фрукты для бойцов фонду "Врачи, вы не одни" за предоставленные бесплатно подсумки - 150 шт. Дмитрия Тихолаза за доставку наших грузов - спаси вас всех Господь!