гуманитарная помощь фронту № 39

Тридцать девятый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 1 декабря 2023 года, был отправлен уже тридцать девятый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов штурмового разведывательного батальона "Сибирь", для организации реабелитационно-лечебного подразделения был запрос на строй материалы и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Труба металлопластиковая 40 м. 3. Тент укрывной 6х12 - 5 шт. 4. Холодильник Бирюса 6 5. Насос подачи воды Fiamma Aqua 6. Одеяла - 57 шт. 7. Носки зимние - 82 шт. 8. Постельное бельё - 79 компл. 9. Пледы флисовые - 12 шт. 10. Строй материалы: перфораторы - 2 шт., дрель-шуроповёрт - 2 шт, болгарка, свёрла, отвертки, пилы, молотки, латунные переходники к водопроводной трубе, фанера осп - 3 шт. утеплитель, ключи различные, монтажная пена и многое другое на сумму - более 75.000 руб. 11. Удлиннители, розетки, провода 300 м., выключатели и многое другое 12. Обогреватели - 6 шт. 13. Канцелярские товары и бумага для принтера на сумму - 6 000 руб 14. Домашние соления-варения более 50 банок И многое другое 15. Маскировочные сети 2 шт. Масксети ZOV Орехово-Зуево Лариса Пачкория Транспортные расходы - 47000 руб Всего, собранно и закуплено товаров на сумму ок. 301.272 руб. Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!! Отдельно, хочется поблагодарить за крупные пожертвования семьи Егоровых и Шаниных, Валерия Хусаинова; Строй рынок "Пирамида" в Демихово, за помощь в приобретении строй материалов; всех кто принёс одеяла и домашние консервы, носки и электрику; Клинику "Доктора Шаталова" за предоставленный автомобиль для доставки груза на фронт; фонду "Врачи, вы не одни" за предоставленные бесплатно подсумки - 50 шт. и два полных медикаментами тактических рюкзака - спаси вас всех Господь!