гуманитарная помощь фронту №37

Тридцать седьмой груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 10 ноября 2023 года, был отправлен уже тридцать седьмой по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов пехотинцев, был заказ на теплые вещи, медикаменты и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Медикаменты различных групп: обезболивающие, противовоспалительные, антибиотики, противопростудные, различные мази, пластыри, повязки и т.д. на сумму - 37.520 3. Костюмы на синтепоне теплые - 21 шт. 4. Термобелье зимнее с начесом - 22 шт. 5. Свитера трикотажные - 28 шт. 6. Трусы - 60 шт. 7. Носки зимние - 70 шт. 8. Подшлемники зимние - 21 шт. 9. Балаклавы тактические зимние - 21 шт. 10. Футболки армейские - 22 шт. 11. Перчатки тактические зимние и вязанные - 27 шт. 12. Маск. халат "Клякса" - 13 шт. 13. Одеяла зимние - 26 шт. 14. Сапоги ЭВА STEP NORD –45С зимние - 30 пар Сапоги пожертвовала обувная фабрика ООО «Фирма «СТЕП»!!! 15. Сухие яблоки (сушим всем приходом) и домашний мёд 16. Продукты питания: кофе растворимый 2 кг, молоко ультрастерилизованное 12 л., вермишель 60 уп., конфеты, пряники и другое 17. Предметы гигиены: влажные салфетки, мыло, ватные палочки и т.д. 18. Тетради и наборы ручек Всего, собранно и закуплено товаров на сумму ок. 360.800 рублей. Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!! В погрузке приняли участие прихожане храма.