гуманитарная помощь фронту № 34

Тридцать четвертый груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 18 октября 2023 года, был отправлен уже тридцать четвертый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов от бойцов 45 гвардейской инженерной бригады был запрос на медикаменты, утеплитель и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Три рулона утеплителя и стплер со скобами 2. Различные противопростудные средства 3. Спальный мешок 20N - 10 шт. 4. Термобелье спортивное теплое комплект - 10 шт. 5. Газовые балоны 55 шт. 6. Одеяла разные - 5 шт. 7. Шапка тактическая утепленная - 10 шт. 8. Портативная газовая горелка 2 шт. 9. Сухие яблоки 2 коробки (сушим всем приходом для бойцов) 10. Салфетки влажные - 60 уп. 11. Карамель, печение и др. вкусняшки 12. Тушёное мясо, каша с мясом разная - 55 банок 13. Быстрые макароны - 50 уп. 14. Сапоги резиновые - 15 пар 15. Носки вязанные - 20 пар (вязали наши прихожане) 16. Одеяла теплые - 5 шт. 17. Письма от учащихся #Демиховскийлицей со словами поддержки бойцов 🇷🇺специальной военной операции. и другое Всего, на собранные средства закуплено товаров на сумму ок. 70.000 рублей Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!! В погрузке приняли участие прихожане храма.