гуманитарная помощь фронту № 33

Тридцать третий груз на фронт! По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, проведён сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 13 октября 2023 года, был отправлен уже тридцать третий по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от бойцов 10 роты, 5 мотострелкового батальона, 15 мотострелкового полка был запрос на медикаменты, утеплитель и другое. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1. Три рулона утеплителя 2. Большое количество различных обезболивающих препаратов и шприцы к ним, антибиотики, антигистаминные, протипростудные преператы, вода для инъекций, противомикробные, противокашлевые, различные мази и т.д. - на сумму 28.000 руб. 3. Тактические зимние перчатки, зимнее термобельё, шапки флисовые, термоноски, трусы - на сумму 17.106 руб. 4. Кофе - на сумму 1629 руб. 5. Газовые балоны 48 шт. - 5.128 руб. 6. Одеяла разные - 10 шт. 7. Полотенца разные - 40 шт. 8. Постельное бельё, кастрюля 30 л, тарелки, столовые приборы, контейнеры разные, продукты питания, термос и другое 9. Сухие яблоки 2 коробки (сушим всем приходом для бойцов) 10. Письма от учащихся #Демиховскийлицей со словами поддержки бойцов 🇷🇺специальной военной операции. Всего, на собранные средства закуплено товаров на сумму ок. 51.863 рублей Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!!