Страстная пятница

Страстная пятница. Крестный ход с плащаницей. Дорогие друзья! Хочу вам напомнить, что завтра, освящения куличей в храме не будет! По благословению святейшего патриарха Кирилла, куличи и пасхи можно освятить дома самостоятельно, прочитав тропарь Пасхи и трижды покропить их святой водой с молитвой "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Службы в храме проходят по расписанию, но прихожанам посещать богослужения нельзя до особого распоряжения! Звоните! Мы всегда рады помочь! Вы можете подать записки о здравии и о упокоении через смс и WhatsApp на номер телефона 89163257904. Пожертвования на храм можно перевести на карту Сбербанка России 639002389058114281 привязанную к этому телефону. Получатель Анна Юрьевна Т. Не забывайте о призыве патриарха Кирилла, по возможности, молиться дома! Это временные сложности. Главное, не забывать о Боге, а Он, видя нашу к Нему любовь и молитву не оставит нас! Будьте здравы и Богом хранимы! Теперь мы выходим в прямой эфир в инстаграме на странице @sergiana1970.