Рождественские чтения. Демихово.

В рамках открытия XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», которые в этом году посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, настоятель Богородицерождественского храма села Нестерово священник Сергий Томашевский, встретился с учащимися и преподавателями начальной школы деревни Демихово Орехово-Зуевского городского округа. Священник Сергий рассказал детям о роли церкви в годы ВОВ, о её значении в жизни каждого христианина и призвал учащихся к духовному возрастанию в лоне православной церкви. В ходе беседы, учащиеся задавали о. Сергию многочисленные вопросы. По окончании встречи дети прочитали стихотворения, посвящённые ВОВ и сделали памятные фотографии.