Память сщмч. Иоанна Тарасова.

8 декабря, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы и памяти священномученика Иоанна Тарасова, в Богородицерождественском храме д. Нестерово состоялась Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Орехово-Зуевского церковного округа протоиерей Андрей Коробков в сослужении настоятеля храма священника Сергия Томашевского и клирика Богородицерождественского собора г. Орехово-Зуево диакона Александра Баранчикова. За богослужением в этот день молились благотворители храма, многочисленные прихожане, а на клиросе пел местный хор. По окончании богослужения для прихожан состоялся праздничный концерт, подготовленный педагогами и воспитанниками воскресной школы прихода. В завершении состоялось общее чаепитие.