Память трагедии в Беслане 1-3 сентября 2004 года

3 сентября Россия вспоминает события, развернувшиеся в средней образовательной школе в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В Демиховском Дворце культуры прошло мероприятие «День солидарности в борьбе с терроризмом» в котором прияли участи дети из Демиховской начальной школы и приглашённые гости. Перед детьми выступил настоятель Богородицерождественского храма с. Нестерово свящ. Сергий Томашевский. Свящ. Сергий рассказал в доступной для учеников форме, в чём различие между христианством и исламским вероисповеданием и почему чаще всего именно исламисты становятся террористами. Также священник призвал детей и взрослых чаще ходить в храм и вести благочестивый образ жизни. За тем пред школьниками выступил председатель Орехово - Зуевского общества «Боевое братство» Макаров Владимир Васильевич, старшеклассники прочитали стихи и прозвучала музыкальная композиция.Все фотографии в галлерее.