гуманитарная помощь фронту

По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, начат сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи принимают участие жители ближайших деревень и прихожане храма. На собранные средства было закуплено 300 метров хлопчатобумажной ткани, на сумму 23000 рублей, для пошива нижнего белья для бойцов СВО. Пошивом белья будет заниматься объединение " Шьем для наших" при храме Иоанна - Богослова города Ликино-Дулево. Готовую продукцию, Нестеровский храм будет пересылать на фронт. Так же, храм Иоанна - Богослова города Ликино-Дулево, предоставил для отправки в зону СВО вязанные прихожанами носки, сшитые объединением шапки, окопные свечи изготовленные учащимися Ликино-Дулёвского лицея. На фотографиях, обсуждение рабочего процесса и готовые изделия.