Десятый груз на фронт!

По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, начат сбор средств для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Этот груз, был собран для КПУ СВО "Сокол" (Орехово-Зуево) https://vk.com/svo22. Это недавно созданная группа неравнодушных людей помогающих фронту! Отец Сергий освятил машины перед отправкой на фронт и благословил волонтёров. Сегодня, 10 марта 2023 года, был отправлен уже десятый по счету груз в сторону фронта! По просьбе от военных было закуплено и собрано жителями: 2 комплекта раций с доп. батареями и антеннами 1 домкрат для тяжелых машин 1 гайковерт с насадками 1 телевизор с антенной 125 шт. нательного белья предметы личной гигиены (ок 250 упаковок) мыло, различные кремы, шампунь, гель для душа, бритв. станки и т.д. 300 шт. хлопковых перчаток 10 больших банок мёда 3 электрических чайника 50 газовых баллона для плиток комплект шин для машины большое количество иконок, молитвословов для воинов, "живые мощи" и другое Из Гуманитарно- технологического университета ребята написали письма солдатам, которые так же были отправлены. Это перечень отправленного груза от нашего прихода, а волонтёры из "Сокола" повезли, в разы больше всего необходимого для фронта, для победы! Спаси Христос всех, кто принимает участие в этом добром деле!