гуманитарная помощь фронту "9

По благословению настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского, начат сбор средсв для закупки предметов первой необходимости для отправки гуманитарной помощи на фронт. В сборе помощи приняли участие жители ближайших деревень и прихожане храма. Сегодня, 18 февраля 2023 года, был отправлен уже девятый по счету груз в сторону фронта! В этот раз, от военных был запрос на электро приборы для обеспечения бесперебойной работы в поле, а также медикаменты. Для этой цели было собрано местными жителями и закуплено на пожертвования: 1.Кабель: 300 метров - 3 шт., 2. Генератор бензиновый 6 кв., 3. Тепловые пушки - 2 шт., 4. Тепловентиляторы 3кв - 2 шт., 5. Герметик - 50 шт., 6. ВД-40 - 40 шт., 7. Удлинители 50 м. - 3 шт., 8. Karcher Мойка высокого давления K 4 Compact -1 шт., 9. Тепловая печь - 1 шт., 10. Различные медикаменты более чем на 80 тысяч., 11. Теплые вязанные носки, предметы личной гигиены, продукты питания, письма от прихожан и многое другое. Всем, кто принял участие в этом благом деле, огромное спасибо и низкий поклон!!!