Встреча в центре "Надежда"

3 ноября 2022 года в отделении социального обслуживания "Надежда" Орехово-Зуевского районного КЦСОН состоялась встреча настоятеля Богородицерождественского храма д. Нестерово свящ. Сергия Томашевского с участниками программы "Активное Долголетие". Священник Сергий рассказал пенсионерам об истории праздника Казанской иконы Пресвятой Богородицы, о поминовении усопших в церкви, о важном месте которое занимает вера в Бога в жизни каждого человека. Также батюшка ответил на вопросы слушателей. Участники программы и поблагодарили свящ. Сергия и передали храму гуманитарную помощь для отправки на фронт. По завершении мероприятия было сделано совместное фото. Следующая встреча намечена на декабрь месяц.