Рождественский концерт 2022 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ 2022 ГОДА В Богородицерождественском храме д. Нестерово после Божественной литургии состоялся праздничный Рождественский концерт, в котором приняли участие учащиеся приходской воскресной школы. Участники концерта исполнили духовные песнопения и Рождественские колядки. Настоятель храма священник Сергий Томашевский поздравил прихожан и учащихся с Рождеством Христовым и Новым годом. По окончании выступления, учащиеся отправились в Никольский храм г. Орехово-Зуево, где поздравили настоятеля и прихожан храма исполнением праздничного концерта. В свою очередь, настоятель Никольского храма, протоиерей Пётр Туря, поздравил участников выступления с праздником и вручил всем от прихода подарки. За тем, в трапезной храма, состоялось праздничное чаепитие.